Kembali ke Beranda

PRESTASI MAHASISWA UNIVERSITAS HASANUDDIN TINGKAT NASIONAL TAHUN 2016

Juara I pada kegiatan “Lomba Poster Anti Rokok Public Health UI 2016” Judul “Hentikan Rokokmu Sekarang !!” oleh Universitas Indonesia, tanggal 01 Juni 2016 di UI Jakarta.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

Fransiska T.

Kedokteran Gigi

Peserta

 

Juara I pada kegiatan “Ajang Teras Usaha Tingkat Nasional 2016” oleh Teras Usaha Mahasiswa tanggal 20 Mei 2016 di Serong, Jakarta.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

M. Zulfikri Al-Qowy Yusring

Achmad Nur Fachri

Teknik Informatika/Teknik

Teknik Sipil/Teknik

Peserta

Peserta

 

Juara I pada kegiatan “Kompetisi Debat Hukum Mahasiswa Tingkat Nasional Universitas Negeri Semarang 2016” tema “Jati Diri Hukum Nasional dalam Meyongsong Era Masyarakat Ekonomi ASEAN (MEA) dalam rangka Dies Natalis UNS ke-51 tanggal 22-24 April 2016 di Universitas Negeri Semarang - Jawa Tengah.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

4

Muh. Auzan Haq (B11115003)

Andi Besse Siti Fatimah (B11115029)

A. Selviani Sandiarini (B11114032)

Sri Indriyati

Hukum

Hukum

Hukum

Hukum

Peserta

Peserta

Peserta

Peserta

 

Juara I (Paper Competition) Mahasiswa Society of Petroleum Engineeris (SPE) Student Chapter UNHAS pada kegiatan “International energy Fair BOREYES 2016” Tiga Kategori Poster Competition, Smart Competition dan Paper CompetitionJudul I : “Integrated Shale Play Reservoir Technical Assessment: A Multi Linier Regression Aplication Case Study of Barnett Shale”, Judul II : “Integrated Extended Elastic Impendence and Geomecahnical Calculation: a Breakthrough of Reservoir Analysis” tanggal 04-06 Maret 2016 di Universitas Padjajaran, Bandung, Jawa Barat.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

La Ode Marzujriban (Geofisika’11)

Ikawati basri (Geofisika’13)

Dewi Rahma ahmadi (Geofisika’14)

MIPA

MIPA

MIPA

Peserta

Peserta

Peserta

 

Juara I pada kegiatan “Lomba Debat Bahasa Indonesia Tingkat Nasional Wisata Pendidikan 2016” tanggal 30 April s.d. 02 Mei 2016 di Universitas Negeri Makassar.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

Moh. Fitrah Ramadhani (B11112251)

Refah Kurniawan (B11114319)

Nila Sari (B11114046)

Hukum

Hukum

Hukum

Peserta

Peserta

Peserta

 

Juara I (Medali Emas) pada kegiatan “Kejuaraan Nasional Muaythai Seri-5 2016” (Senior Putra 67 kg) tanggal 05-10 April 2016 di Subang – Jawa Barat.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

M. Nur Alamsyah (B11114612)

Hukum

Peserta

 

Juara I (Medali Emas) pada kegiatan “Kejuaraan Nasional INKAI 2016” (Komite Under 21-55 kg Puteri) tanggal 12-14 Februari 2016 di Jakarta.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

Aulia Inzana Tubagus (B11114561)

Hukum

Peserta

 

Juara I pada kegiatan “National Paper Competition Of Cendekia Fair 2016” tema “Harmony Between Science and Technology” oleh UKM Lesehan Cendekia Universitas Mulawarmantanggal 16-17 April 2016 di Universitas Mulawarman bekerjasama dengan Masyarakat Ilmuan Teknologi Indonesia (MITI), Samarinda.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

Dirga Utama Mahardika (E12114313)

Hartarto Achmad (O11113009)

Hasniar Anwar (G31114304)

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

Kedokteran

Pertanian

Peserta

Peserta

Peserta

 

Juara I pada “Kejuaraan Softball TELKOM UNIVERSITY CUP 2016” tanggal 07-16 April 2016 di Lapangan Softball Lodaya, Bandung.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

Dr. Muhammad Akbar, M.Si

Janwar Michael

Andi Sahir

Hamka

Arlin Joemka Saputra

Kevin Maxelandi

Muhammad Ridwan Y.

Muhammad Alwi

Rizki Ishak

Mahmud

Dwiky Septhielo K.

Ade Wirahadi

Imam Patria Ranggis

Budiman Mansyur

Fadli Basma

Iqsan Basri

Muhammad Azam

Agung Wijayanto

Fahreza Faidel

Riyan Abdillah T.

Dede Taufik

Alam Pandari

-

-

-

Teknik

Ekonomi dan Biusnis

Ekonomi dan Biusnis

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

Teknik

Ekonomi dan Biusnis

Ekonomi dan Biusnis

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

Hukum

Teknik

Teknik

Teknik

Teknik

Kedokteran

Teknik

Teknik

Teknik

-

-

Manajer Tim

Pelatih

Asisten Pelatih

Atlet

Atlet

Atlet

Atlet

Atlet

Atlet

Atlet

Atlet

Atlet

Atlet

Atlet

Atlet

Atlet

Atlet

Atlet

Atlet

Atlet

Official

Official

 

Juara I pada kegiatan “Presentasi Olimpiade Cipta dan Kreasi Media Penyuluhan Tahun 2016” Judul Karya : “Meningkatkan Kepedulian Orang Tua Terhadap Kesehatan Gigi dan Mulut Anak-Anak”  tanggal 25 - 27 Februari 2016 di Universitas Mustopo, Jakarta.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

Dewi Ayu Dewang

Maya Masyita

Kedokteran Gigi

Kedokteran Gigi

Peserta

Peserta

 

Juara I Pemakalah pada kegiatan “Seminar Nasional Pertanian dan Peternakan Terpadu 2016” tema “Pengembangan Sumberdaya Lokal Untuk Mewujudkan Kemandirian Pangan”  tanggal 12 Maret 2016 di Fakultas Pertanian Universitas Muhammadiyah Purworetjo.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

Syamsul Mardi

Trianta Thahir

Peternakan

Peternakan

Peserta

Peserta

 

Juara I Majelis Hakim Terbaik, Penuntut Umum (Jaksa) Terbaik, Panitera Terbaik dan Penasehat Hukum Terbaik pada tahap penyisihantim delegasi mahasiswa Mout Court Competition piala Mahkamah Agung RI XIX dari tanggal 15-17 Januari 2016 di Universitas Gajahmada, Yogyakarta.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Muh. Taufiq Akbar  (B11113311)

Gusti Ngurah Rai   (B11113355)

Nelson Sirenden  (B11113016)

Arifatin  (B11113015)

Ibrahim Arifin  (B11114373)

Andi Nurul Asmi  (B1114106)

Indira Arum Puspitarini (B11115365)

Sukardi  (B11115380)

Fadil Nugraha  (B11113016)

Yarni Nikita Ahmady  (B11114575)

Hukum

Hukum

Hukum

Hukum

Hukum

Hukum

Hukum

Hukum

Hukum

Hukum

Ketua

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

 

Juara I dan Gelar The Best Speaker sebagai gelar paling bergensi pada kegiatan “Kompetisi Debat Hukum Nasional, Airlangga Law Competition 2016” tanggal 15-17 Januari 2016 di Universitas Airlangga, Surabaya, Jawa Timur.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

4

Dr. Hamzah Halim, SH.,MA

Refah Kurniawan (B11114319)

Asrullah (B11114372)

Moch. Fauzan Zarkasi (B11112308)

Hukum

Hukum

Hukum

Hukum

Pendamping

Peserta

Peserta

Peserta

 

Juara I Best Position Paper pada kegiatan South East Asia Leaders Summit 2016 “Rebuilding Youth Diplomacy, Strengthening ASEAN Connectivity” (Lomba Paper Internasional (SEAL 2016) dan Pembuat Kebijakan Dalam Sektor Politik untuk diajukan ke KEMENLU Negara ASEAN) dengan Judul Karya Tulis  “Obstacle Of ASEAN Political Security Community” pada tanggal 08 - 11 Februari 2016 di Hotel Five, Surabaya.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

Rizaldy A. (E13114512)

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

Peserta

 

Juara II pada kegiatan LKTI Nasional “Biology Innovation And Research Competition (BORN) 2016’ tahun 2016 di Universitas Jember.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

Dian Esti Pertiwi (G11115029)

Andi Junila Aulia (G11115553)

Pertanian

Pertanian

Peserta

Peserta

 

Juara II pada kegiatan Geo Photo Contest Indonesia Geography Student Summit 2016” tema “Geomaritim: Peran Kreatif dan Inovatif Mahasiswa dalam Mewujudkan Indonesia Negara Maritim”, oleh Ikatan Mahasiswa Geografi Indonesia (IMAHAGI) Universitas Muhammadiyah Mataram NTB pada tanggal 28 April  2016 diMataram, NTB.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

Nur Abrianti Islamiah Baharuddin (L23114304)

Ilmu Kelautan dan Perikanan

Peserta

 

Juara II Research Competition pada kegiatan “10th Dentistry Scientifie Meeting (DSM) 2016” Judul “Natrium alginant dari padina sp sebagai material alternative untuk pembuatan bahan cetak hydrocolloid irreversible” pada tanggal 02 Juni 2016 di Gedung Rumpun Ilmu Kesehatan Kampus UI, Jakarta.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

Suci Amalia Rachman

Adrian Rustam

Fikha Dwisari R.A.P.

Kedokteran Gigi

Kedokteran Gigi

Kedokteran Gigi

Peserta

Peserta

Peserta

 

Juara II pada kegiatan “Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Nasional ESFRA 2016” Judul “GCT-S (Galvani Cell Tech-Seawater)” pada tanggal 27 Februari 2016 di UNISSULA, Semarang.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

Faisal Akbar (Dg3113316)

Asta Arjunoarwan Hatta (D62113314)

Muh. Gibran Alief Akbar (D62113019)

Teknik

Teknik

Teknik

Peserta

Peserta

Peserta

 

Juara II pada kegiatan “Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Nasional 2016” tema “Efektifitas ekstrak daun papaya (Carica Papaya L.) dalam menghambat laju korosi kawat ortodonsi berbahan stainless stell” pada bulan April 2016 di Padang.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

Andi Muh. Fahruddin (J11112297)

Lisa (J11111216)

Fransiska T. (J11112255)

Kedokteran Gigi

Kedokteran Gigi

Kedokteran Gigi

Peserta

Peserta

Peserta

 

Juara II Poster Publik pada “Muhammadiyah Jakarta Scientific Confetition (Majesty) Nasional 2016” tema “Get The Ways, Get The Cancer Ends, Get A Better Life” pada tanggal 18-20 Maret 2016 di Fakultas Kedokteran dan Kesehatan Masyarakat Universitas Muhammadiyah Jakarta.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

Siti Anissa Safira

Arwidya Putri Mansur

Nurhidayah Hasan

Kedokteran

Kedokteran

Kedokteran

Anggota

Anggota

Anggota

 

Juara II (Majelis Hakim Terbaik) pada kegiatan “UMCC MA. XIX ALSA INDONESIA  2016” di Universitas Gadjahmada (UGM), Yogyakarta.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

4

Dr. Hamzah Halim, SH.,MA

Irdayanti A.

Indira A. Puspitarani

Nur F. Hamka

Hukum

Hukum

Hukum

Hukum

Pendamping

Peserta

Peserta

Peserta

 

Juara II (Penasehat Hukum Terbaik) pada kegiatan “UMCC MA. XIX ALSA INDONESIA 2016” di Universitas Gadjahmada (UGM), Yogyakarta.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

Dr. Hamzah Halim, SH.,MA

Ibrahim Arifin

Arni Nikita Ibrahim

Hukum

Hukum

Hukum

Pendamping

Peserta

Peserta

 

Juara II  pada kegiatan “Presentasi Olimpiade Cipta dan Kreasi Media Penyuluhan Tahun 2016” Judul Karya : “Meningkatkan Kepedulian Orang Tua Terhadap Kesehatan Gigi dan Mulut Anak-Anak” tanggal 25 - 27 Februari 2016 di Universitas Mustopo, Jakarta.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

Dewi Qalbiyan

Kedokteran Gigi

Peserta

 

Juara II pada kegiatan “Lomba Debat National Ekonomics Competition Creative Se-Indonesia” pada tanggal 25-28 Mei 2016 di Universitas Islam (UIN) Sultan Alauddin Makassar.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

Rizaldy A. (E13114512)

Nurmayani Waode

Ahmad Akbar

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

Peternakan

MIPA

Peserta

Peserta

Peserta

 

Juara II pada kegiatan Lomba Debat Tingkat Nasional “Debate Competition International Economics Creative Competition” pada tanggal 25-28 Mei 2016 di Universitas Islam (UIM) Alauddin Makassar.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

Rizaldy A. (E13114512)

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

Peserta

 

Juara III pada kegiatan “Hasanuddin Dentistry Scientifie Competition 2016” Judul “Daya Hambat Tanaman Sarang Semut Terhadap Candida albicans” tanggal 22 Mei 2016 di Universitas Hasanuddin, Makassar.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

Novita Sari

Serlita (J11111144)

Dedy Ariwansyah

Kedokteran Gigi

Kedokteran Gigi

Kedokteran Gigi

Peserta

Peserta

Peserta

 

Juara III pada kegiatan “Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-29 tahun 2016” Program Kreativitas Mahasiswa Karsa Cipta (PKM-KC) Jenis Poster dengan Judul Karya: “PEGASUS - MESIN PENGASIN SEKALIGUS PEMASAK TELUR OTOMATIS BERBASIS ENERGI SURYA” tanggal 07-12 Agustus 2016 di Institut Pertanian Bogor.

No.

Nama/NIM/NIDN

Fakultas

Sebagai

1

2

3

4

5

RAFIUDDIN SYAM ST,M.Eng.Ph.D (0030037203)

Ahmad Sahwawi (D21113007)

Jamaluddin (D42114311)

Anggriani Sultan (D41114008)

Andi Khairil Fajri R. (D421114510)

Teknik

Teknik

Teknik

Teknik

Teknik

Pembimbing

Peserta

Peserta

Peserta

Peserta

 

Juara III pada kegiatan “Gebyar Farmasi Indonesia  2016” Judul Karya : “Upaya Penurunan Prevalensi Diabetes di Indonesia melalui Pengembagan Teknologi Sel Microemulsifying Drug Delivery System Ekstrak Metanol Sambiloto (andrograpolis paniculata) tanggal 04-07 Mei 2016 di Universitas Sumatera Utara.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

Yulfira Amalika (N11114056)

Herlina (N11114023)

Ayu Indah Rahayu (N11114303)

Farmasi

Farmasi

Farmasi

Peserta

Peserta

Peserta

 

Juara III pada kegiatan “Kompetisi Debat Kompetisi Mahasiswa Antar Perguruan Tinggi Se-Indonesia Tahun 2016 Tingkat Regional Timur” tanggal 10-12 Mei 2016 di Mataram.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

Asrullah (B11114372)

Moch. Fauzan Zarkasih (B11112308)

Refah Kurniawan (B11114319)

Hukum

Hukum

Hukum

Peserta

Peserta

Peserta

 

Juara III pada kegiatan “National Marine Paper Competition MARINE ICON 2016” oleh Himpunan Mahasiswa Teknik Sistem Perkapalan ITS, tanggal 29 April - 01 Mei 2016 di Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS), Surabaya.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

Fuad Mahfud Assidiq

Faisal

Teknik

Teknik

Peserta

Peserta

 

Juara Favorite Duta Pangan pada kegiatan Pemilihan Duta Pangan Tingkat Nasional “National Agriculture Innovation Festival 2016” pada tanggal 29 April - 02 Mei 2016 di Universitas Hasanuddin, Makassar.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

Rizaldy A. (E13114512)

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

Peserta

 

Juara/Prestasi pada kegiatan “Pixy Young Inspirasi Award 2016” 12-14 Januari 2016 di Jakarta.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

Nurrifqa Annisa (B12112131)

Hukum

Peserta

 

Lolos pada “Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT) Seleksi Tingkat Nasional 2016”pada tanggal05-06 April 2016 di Jakarta.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Bidang

1

2

3

4

5

6

7

DewiSyamsurya (H41115021)

Lutfia Nurpratama (H41115510)

Muh. Arif Hidayat (J11115040)

Selva Natsir (N11113319)

Seato Graha Putra Bakti (N11115321)

Dewi Sartika A. (H41113332)

Sadhly Sastrawan (H41112403)

MIPA

MIPA

Kedokteran Gigi

Farmasi

Farmasi

MIPA

MIPA

Biologi

Biologi

Biologi

Biologi

Biologi

Biologi

Biologi

1

2

3

4

5

6

7

Muh. Nur Gazali Yunus (H21113018)

Rahmi (H21113023)

Muhammad Fauzi M. (H21113505)

Bayu Ditya Nugraha (H21114303)

Suhana (H21113025)

Emilia Utomo (N11113027)

Dedy Mudardy (H21113302)

MIPA

MIPA

MIPA

MIPA

MIPA

Farmasi

MIPA

Fisika

Fisika

Fisika

Fisika

Fisika

Fisika

Fisika

1

2

3

4

5

6

7

Sultan (H31112268)

Fitriani (H31113009)

Irma Yani (H31113033)

Muhammad Muzakir (H31114320)

Ronald Ivan Wijaya (H31115510)

Ariansyah (N11114034)

Bagas Nuralim Utama (H31115321)

MIPA

MIPA

MIPA

MIPA

MIPA

Farmasi

MIPA

Kimia

Kimia

Kimia

Kimia

Kimia

Kimia

Kimia

1

2

3

4

5

6

7

Nasrullah (H11114013)

M. Inmran (H11112251)

Muhammad Tamrin Yusuf (H11113003)

Ahmad Muchlas Abrar (H11114312)

Sri Mulyani (H11114016)

Aswad H. Mangalaeng (H11112276)

Williem Prasetia Widiatno (H11112003)

MIPA

MIPA

MIPA

MIPA

MIPA

MIPA

MIPA

Matematika

Matematika

Matematika

Matematika

Matematika

Matematika

Matematika

 

Berkas Terbaik pada kegiatan “Kompetisi Constitutional Drafting Padjajaran Law Fair VIII 2016 pada tanggal 15-18 April 2016 di Universitas Padjajaran Bandung - Jawa Barat.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

4

5

6

Dedy Chaidiryanto   ( B11114030)

Didi Muslim Sekutu (B11114054)

Muhammad Yusran (B12114016)

Andi Ahmad Batara K.Wipajung (B11114147)

Andini Cahyani Putri (B11114151)

Fitriyanti Arsyad Putri (B11114140)

Hukum

Hukum

Hukum

Hukum

Hukum

Hukum

Peserta

Peserta

Peserta

Peserta

Peserta

Peserta

 

Terpilih Sebagai Tenaga Pendamping Kelompok Tani pada kegiatan “Penguatan Pakan Induk Sapi Potong Tahun 2016” pada tahun 2016 di Direktorat Pakan, Ditjen Peternakan dan Kesehatan Hewan, Kementerian Peternakan.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

4

5

6

7

8

Ahmad Madani (I11113316)

Zulkifli (I11112334)

Suprapto (I11112326)

Andi Suaib (I11111036)

Muhammad Husni (I11113309)

Risman Sudarmaji (I11113346)

Abdan Baso (I11113532)

Wahyu (I11113094)

Peternakan

Peternakan

Peternakan

Peternakan

Peternakan

Peternakan

Peternakan

Peternakan

Peserta

Peserta

Peserta

Peserta

Peserta

Peserta

Peserta

Peserta

 

Juara Harapan I pada kegiatan “Future Leader Forum (FLF) 2016 pada tanggal 26 - 28 Februari 2016 di Hotel Bumi Asih, Medan, Sumatera Barat.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

Fransiska Tatengkeng

Kedokteran Gigi

Peserta

 

Juara Harapan III pada kegiatan Lomba Esai Tahun 2016 “National Economics Creative Competition” tema “Optimalisasi Sumber Daya Alam Indonesia yang Berbasis Ekonomi Kreatif” oleh Koperasi Mahasiswa UIN Sultan Alauddin Makassar dan Economics Study Club UIN Alauddin Makassar pada tanggal 25-28 Mei 2016 di Makassar.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

Muhammad Akbar Bahmi (A31115324)

Muhammad Aburizal (A31115320)

Moh. Faris Arfandhy F. (A31115350)

Ekonomi dan Bisnis

Ekonomi dan Bisnis

Ekonomi dan Bisnis

Peserta

Peserta

Peserta

 

 

Tim UNHAS Lolos salah satu dari 51 Judul sebagai Penerima Hibah PKM 5 bidang tahun 2016 pada kegiatan Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) Tahun 2015 di danai Dikti Tahun 2016Judul : KataDia (Kelas Terbuka Dunia Isyarat) pada tanggal22 Februari 2016 diJakarta.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

2

3

Dirga Utama Mahardika (E12114313)

Harlina Lukman (E21113309)

Ervan Togatoro (G31113302)

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

Ilmu Sosial dan Ilmu Politik

Pertanian

Peserta

Peserta

Peserta

 

Tim UNHAS Lolos sebanyak 51 Judul sebagai Penerima Hibah PKM 5 bidang tahun 2016 pada kegiatan Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) Tahun 2015 di danai Dikti Tahun 2016dengan rincian sbb. : PKM (KC=11 Jdl.,K=3 Jdl., M=2 Jdl., PE=33 Jdl. dan PSH=2 Jdl. Jumlah Mhs. =  org.) pada tanggal22 Februari 2016 diJakarta. Sesuai surat nomor: 117B3.1/KM/2016, tanggal 22 Februari 2016.

 

Duta UNHAS pada kegiatan The Ambasador BPJS Ketenaga Kerjaan 2016”, pada tanggal 03-08 Maret  2016 diDarmawan Park Sentul Jabar.

No.

Nama/NIM

Fakultas

Sebagai

1

Muh. Selastrio Nir (L23113512)

Ilmu Kelautan dan Perikanan

Peserta

1

2

3

Siti Anissa Safira

Arwidya Putri Mansur

Nurhidayah Hasan

Kedokteran

Kedokteran

Kedokteran

Anggota

Anggota

Anggota


Video Galery

Kemahasiswaan Fans Page

WEBLINK

Kontak Kami

Sekretariat Bidang Kemahasiswaan dan Alumni Universitas Hasanuddin

Jl. Perintis Kemerdekaan KM. 10, Tamalanrea Makassar,90245,Sul-sel, Indonesia
Telp : (0411) 586128
Email : kemahasiswaan@unhas.ac.id

PENGUNJUNG

ONLINE 019
HARI INI 114
KEMARIN 840
BULAN INI 25534
BULAN LALU 41164